Григорьева Ия Леонидовна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее-специалитет, ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" 2002 год.

Профессиональная переподготовка: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, "Педагог дополнительного образования", 2023 г.

Курсы повышения квалификации: ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" по дополнительной профессиональной программе: "Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (72 часа), 2019 г., ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и психология инклюзивного образования" (72 часа), 2019 г.

Общий стаж работы: 35 лет