Каримова Татьяна Александровна

Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: среднее профессиональное, Чебоксарское педагогическое училище, 1995 г.

Курсы повышения квалификации: БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР по дополнительной профессиональной программе "Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста", (72 ч.), 2019 г.

Общий стаж работы: 24 года.

Ссылка на конспект занятия в старшей группе компенсирующей направленности для детей с ТНР на тему "В поисках похищенных гласных звуков" в рамках городского фестиваля "Современные образовательные технологии в ДОУ" 10-21 апреля 2023 года, секция "Коррекционно-развивающая работа".

Ссылка на видеоролик занятия в старшей группе компенсирующей направленности для детей с ТНР на тему "В поисках похищенных гласных звуков" в рамках городского фестиваля "Современные образовательные технологии в ДОУ" 10-21 апреля 2023 года, секция "Коррекционно-развивающая работа".