Надеждина Инна Олеговна

Web-адрес "Визитной карточки "Я - педагог": disk.yandex.ru

В должности:  С 2010 г.

Образование: 2012 г., ФГБОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет", документовед по специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления".

Профессиональная переподготовка: 2016 г., ЧАО ВО "Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) по программе "Педагогика и психология дошкольного образования".

Стаж педагогической работы: 13 лет.

Квалификационная категория: Первая.

Награждена Почетной грамотой Отдела образования администрации города Новочебоксарска (2021 г.).

Повышение квалификации: 2023 г., ООО "Центр Развития Педагогики" по дополнительной профессиональной программе "Соблюдение требований ФОП ДО и ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО" (72 часа).

«Здравствуйте! Приветствую вас на своей страничке сайта детского сада! Я впервые участвую в конкурсе «Воспитатель года», а это значит, что я совершенно точно получу возможность не только транслировать свой опыт, но и увидеть, чем живет сегодняшнее профессиональное сообщество, перенять педагогические находки, и просто познакомиться с интересными людьми. Это похоже на захватывающее приключение!

У каждого педагога свой стиль профессиональной деятельности. Работа в группе для детей с нарушениями речи всячески стимулирует для поиска новых методов и приемов. «Подарить ребенку радость человеческого общения» - почетная миссия, но на пути к результату нужно хорошенько поработать.

Я люблю мыслить образами, и учу этому детей. От этого истока возникло мое увлечение моделированием художественных произведений, тесно связанным с пересказом.

Оно помогает успешно решать задачи по развитию связной речи, развивать детскую фантазию, а значит, проектировать будущее!

Желаю коллегам удачи и вдохновения!»