Черепанова Алина Михайловна

ЧЕРЕПАНОВА АЛИНА МИХАЙЛОВНА

В должности:  С 2020 г.

Образование: 2003 г., ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева", учитель по специальности  "Педагогика и методика начального образования".

Профессиональное переподготовка: 2003 г., ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева", по программе профессиональной переподготовки "Педагогика и психология дошкольного образования".

Курсы повышение квалификации: 2023 г., БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования", по дополнительной профессиональной программе "Организация образовательной деятельности на родном (чувашском) языке в дошкольных образовательных организациях", вариативный модуль "SOFT SKILLS в современном дошкольном образовании: развитие гибких навыков у педагогов и детей", 108 ч.

Стаж педагогической работы: 14 лет.

Награждена Почетной грамотой отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики (2018).