К международному Дню "спасибо"

Есть на свете одно особое, «вежливое» слово, которое мы произносим несколько раз в день. Оказывается, ему даже посвятили целую дату – 11 января. И это – международный День «спасибо»! И это - отличная возможность вспомнить и значение благодарности, её проявлений, а также уделить особое внимание воспитанию хороших манер у ребёнка.

В «Звуковке» создали плакат, где выразили слова благодарности своим близким, друзьям и воспитателям.

В группе «Ягодка» провели тематический «День «спасибо», наполнили его дидактическими играми «Скажи спасибо», «Хорошие и плохие поступки» игровыми упражнениями «За что мы говорим «спасибо», и творчеством – в виде коллективной работы.

А в «Звездочках» решили поблагодарить за отзывчивость, уют, чуткое отношение, вкусную еду и за многое другое сотрудников любимого детского сада.