О новогоднем оформлении детского сада

Праздник к нам приходит! Этот декабрь выдался жарким - практически весь коллектив создавал в детском саду атмосферу и настроение. Позади бурные обсуждения, часы кропотливого труда и увлекательного творчества.

Наше новогоднее оформление в этом году организовано в виде нескольких зон, находящихся поодаль друг от друга. Центр торжеств – традиционно в музыкальном зале, очень светлом, ярком и праздничном.
В холле детского сада оформлена фотозона в стиле «ретро». Чувство ностальгии, тепла и домашнего уюта создают акценты – ель, украшенная игрушками советских времен и флажками, камин с имитацией живого огня, и коврик.
Каждая группа также нарядилась в праздничное убранство, что бесконечно радует детей.