Совет женщин «Гармония», организованный на базе МБДОУ «Детский сад №45 «Журавлики» - ежегодно в первых рядах Спартакиады Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии.

. В этом году ее приурочили ко Дню города Новочебоксарска, и в этом году она собрала рекордное количество участников  - около 400 из 36 советов женщин и женских клубов.

«Гармония» «живёт» с 2012 г., она объединила активных, творческих женщин, сотрудников детского сада, принимающих заметное участие в спортивной и общественной жизни города и имеющих многочисленные награды и достижения.  На этот раз команда испытала свои силы и возможности в наиактивнейшей тренировке с опытным тренерами на батутах – так называемом джампинге.

Движение – жизнь, благодаря нему представительницы прекрасного пола долго остаются активными, вовлеченными членами общества, одновременно «хранящими домашний очаг», растущими профессионально и личностно. Благодарим организаторов за мероприятие!