Краткосрочный проект «С любовью к дошкольным педагогам» прошел в группе "Солнышко"

Кто не любит праздники? Все! А особенно, дети. В честь Дня дошкольного работника в старшей группе компенсирующей направленности для детей с ТНР «Солнышко» воспитатель Алина Черепанова организовала краткосрочный проект «С любовью к дошкольным педагогам». Цель проекта -  формирование уважительного отношения к профессии воспитателя, другим дошкольным работникам, детскому саду как ближайшему социуму.

Успели много  - «примерили» на себе роль воспитателя, приготовили праздничные открытки, вручили сотрудникам.

А нас вопрос «А какой он, ваш детский садик?» выдали ответы «Он хороший, светлый, красивый, любимый, самый лучший!..». Думается, это и есть настоящая и искренняя оценка работы.