"Любимый, дорогой, радость моя" - вот одни из немногих фраз, которыми мы называем своих детей. "Радость моя"- именно так называется городской проект психолого-педагогического сопровождения детей с особенностями возрастного здоровья, направленный на поддержку семей воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями. Наш детский сад является постоянным участником данного проекта. 3 октября состоялось первое совместное мероприятие детей и родителей средней группы компенсирующей направленности для детей с ТНР "Соловушки".

Под руководством инструктора по физкультуре Михайловой Ольги родители получили заряд энергии на совместной утренней зарядке. Педагог-психолог разъяснила важность физического здоровья и укрепления общей моторики в построении эффективной коррекционно-развивающей работы. А мамы и папы на практике увидели, как их малыши справляются с упражнениями, работают в команде, что получается и над чем можно поработать!