Экскурсия в библиотеку им. Н. Носова для воспитанников старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР «Солнышко» стала открытием большого и волшебного мира книг.

Экскурсия в библиотеку им. Н. Носова для воспитанников старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР «Солнышко»  стала открытием большого и волшебного мира книг.

Э К С К У С И Я в библиотеку им. Н. Носова для воспитанников старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР «Солнышко»  стала открытием большого и волшебного мира книг. Библиотекарь Ольга Петровна встретила детей, познакомила их с коллекцией книг и журналов, рассказала о правилах обращения с книгами. Дала ссоветы, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. А еще было знакомство с новшествами библиотек - интерактивным столом и книгами с ароматными картинками, которые очень понравились детям.

Любознательным детям даже уходить из библиотеки  не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями.