Педагоги МБДОУ "Детского сада № 45 "Журавлики" приняли участие в Спартакиаде работников образования города Новочебоксарска.

Вчера 7 наших педагогов, среди которых воспитатели, учителя-логопеды и инструктор по физической культуре приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады работников образования города Новочебоксарска.

Стартовали на территории АУ «Ельниковская роща» в районе остановки «Детский городок». Успели и сфотографироваться с председателем новочебоксарской городской организации общероссийского профсоюза образования Людмилой Чупрыновой и успешно отыскать все контрольные точки маршрута.