Появление маленьких, трогательных цветков крокуса – традиционное природное явление, особо ожидаемое сотрудниками детского сада.

Это первое цветущее растение, которое можно увидеть на нашей территории сразу после того, как сошел снег!

Вчера их приметили и «Звёздочки», во время ежедневной прогулки. Первые нежные цветочки смотрятся беззащитными на пустой клумбе, но скоро и она порадует многолетками, которые пока еще набираются сил.

Решено было тему следующего занятия в творческой мастерской посвятить именно первоцветам. Старательно учились последовательно изображать части цветка и другие детали. И вот такие работы получились!