Сетевое взаимодействие с МБУ «Библиотека»: «Как я перестал опаздывать в детский сад»

Сетевое взаимодействие с МБУ «Библиотека»:  «Как я перестал опаздывать в детский сад»

Вчера библиотекарь Николаева Ольга познакомила детей подготовительной группы компенсирующей направленности для детей с ТНР «Солнышко» с необычными способами добираться до детского сада, прочитав рассказ «Как я перестал опаздывать в детский сад» из книги Татьяны Коваль «Однажды в детском саду». Детям предложили жестами и мимикой показать разные виды транспорта, с помощью которых можно быстро оказаться в детском саду. Так же изобразили воображаемое животное, которое появилось из простого круга. Благодарим МБУ «Библиотека» за налаженное сетевое взаимодействие!