Необычную выставку под названием «Весенняя сказка - в каждый дом!» для фойе детского сада подготовил детско-взрослый коллектив группы компенсирующей направленности для детей с ТНР «Звуковка». В её концепцию легли короткие сказки о весне и иллюстрации - специально изготовленные композиции и арт-объекты.

Особенностью выставки стал раздаточный материал – сказки, которые каждый мог взять с собой и прочесть с ребенком дома.

Выставка задумана с целью закрепления детских представлений о признаках ранней весны, побуждения родителей к совместному с ребенком восприятию детской художественной литературы о весне и творческой деятельности.