Приглашаем родителей на еженедельные занятия Родительского Университета!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас на бесплатные еженедельные занятия

Родительского Университета!

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета, Союз женщин Чувашии, Совет отцов Чувашской Республики и Региональное отделение Международного общественного движения «Родительская Забота» организовали работу социального благотворительного проекта «Родительский Университет – семейные традиции воспитания и развития личности» («РОД-Университет»).

Основной целью образовательной программы «РОД-Университета» является поддержка и помощь родителям в вопросах комплексного воспитания и индивидуального развития способностей детей для подготовки их к формированию собственного стандарта качества жизни, начиная с раннего дошкольного возраста.

Занятия проходят еженедельно по субботам с 9.40 до 12.50 (две учебных пары) в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета  по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, ауд. 202 и 203 (остановка «Гостиница «Чувашия»). Образовательная программа поможет родителям, в том числе будущим, в разработке собственных программ «Моя счастливая семья», личностном саморазвитии по программе «Школы одаренных родителей», и индивидуального «Развития одаренных детей». В арсенале лучших республиканских специалистов и преподавателей, как привычные лекции и практические семинары, так и деловые игры, консультации от коррекционных педагогов, психологов, врачей и служителей церкви. Провести занятия и мастер-классы уже дали партнеры проекта из других регионов России.

Расписание занятий и основные учебные материалы размещаются на специальном сайте программы www.род21.рф. Руководитель программы: О.Г. Волков, профессор Чебоксарского института Московского Политеха. Контакты: e-mailvolgamgou@mail.ru, раб. тел. 62-04-30, сот. тел. 8-917-653-60-20.

Расписание занятий Родительского университета на ноябрь 2017 года:

11.11.2017 – Особенности личности вашего ребенка.

18.11.2017 – Особенности мышления вашего ребенка.

25.11.2017 – Экспресс-диагностика способностей ребенка.

02.12.2017 – Практика анти-стресса для родителей.

Занятия проводит С.В. Лаврова, директор Центра Йоги «Практика» и О.Г. Волков, профессор Чебоксарского института Московского Политеха.