О начале образовательной деятельности Открытого субботнего «Родительского Университета»

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета, Совет отцов Чувашской Республики и Региональное отделение Международного общественного движения «Родительская Забота» объявляют о начале образовательной деятельности Открытого субботнего «Родительского Университета».

Основной целью образовательной программы «Родительского Университета» является поддержка и помощь родителям в вопросах комплексного воспитания и индивидуального развития способностей детей для подготовки их к формированию собственного стандарта качества жизни, начиная с раннего дошкольного возраста.

Занятия будут проходить еженедельно по субботам с 9.40 до 12.50 (две учебных пары) в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, 60 (остановка «Гостиница «Чувашия»). Образовательная программа поможет родителям, в том числе будущим, в разработке собственных программ «Моя счастливая семья», личностного саморазвития в рамках «Школы одаренных родителей», и индивидуального «Развития одаренных детей». В арсенале приглашенных преподавателей, как привычные лекции и практические семинары, так и деловые игры, консультации коррекционных педагогов, психологов, врачей и служителей церкви. Запланировано приглашение известных специалистов из других регионов России.

Просим довести указанную информацию через родительские собрания и сетевые группы родителей и педагогов образовательной организации. Приглашаем вас и родителей принять участие 30 сентября 2017 г., в первом открытом занятии «Родительского Университета», на котором будет презентация программ от основных лекторов. Начало в 10.00 час. Адрес: ул. К. Маркса, д. 54, ауд. 202.

Координатор программы: О.Г. Волков, профессор Чебоксарского института Московского Политеха. Контакты: e-mail: volgamgou@mail.ru, раб. тел. 62-04-30, сот. тел. 8-917-6536020.

Председатель Совета отцов, Депутат Государственного Совета

Чувашской Республики А.В. Мурыгин