Новогодние утренники

Вот и прошли новогодние утренники в нашем детском саду. Много сказочных персонажей пришли к нам в гости, чтобы этот волшебный праздник прошел весело и интересно. Дети подготовительных групп попали в сказку, где встретили  Деда Мороза, Снегурочку, Настену, Марфушу и Мачеху. К детям старших групп пришли Леший и Кикимора, переодетая в Снегурочку . Но Дед Мороз не дал себя обхитрить.Деток средних групп повеселили Снеговик и Кикимора. Мишка Косолапый поиграл с детьми второй младшей группы. Самые маленькие наши детки, наши малыши волшебным образом превратились в "сахарных зайчиков" и "шоколадных медвежат". К ним прлетела Снежинка с волшебной страны. И конечно же Дед Мороз со Снегурочкой принесли всем детям новогодние подарки и поздравили всех с праздником.