Встреча родителей с депутатами и представителем администрации

Сегодня наши родители собрались для встречи с

Сопредседателем Союза попечителей образования и культуры Новочебоксарска, депутатом городского Собрания депутатов, генеральным директором  ЗАО НПП "Спектр", Михеевым Сергеем Петровичем,

депутатом городского Собрания депутатов,  директором школы искусств Петровой Ольгой Исааковной,

начальником управления экономического развития администрации города Новочебоксарска  Марковым Евгением Борисовичем.

Приглашенные  гости, рассказали о  результатах своей деятельности на благо развития образования в городе.

Заведующий Московцева Галина Алексеевна от лица коллектива детского сада вручила Михееву Сергею Петровичу благодарственный лист за оказанную материальную помощь.

Марков Евгений Борисович довел до присутствующих информацию о работе администрации города и ответил на  ряд вопросов.