"Именем детства, во имя детства"

Коллектив сотрудников и родителей МДОУ "Детский сад № 45 "Журавлики" принял участие в  благотворительныом марафоне  «Именем детства, во имя детства».

Как отметила известный журналист, председатель Детского Фонда Чувашии Валентина Андреевна Иванова, не случайно эта акция доброты открылась в республиканской детской больнице. Благодаря предыдущим благотворительным марафонам Детскому фонду Чувашии удалось реализовать ряд важных медицинских программ. Валентина Андреевна отметила, что сегодня немало детей нуждаются в поддержке. Каждый, принявший участие в марафоне, сможет помочь не только больным детям, но и маленьким сиротам, обездоленным судьбой.

Символ Детского фонда – дети, оберегаемые сильной взрослой рукой.    Если каждый внесет в копилку марафона хотя бы по рублю, получится значительная сумма. Наш общий вклад составил  4 580 рублей.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!